Mysterious Island

Объявление

Дата, время
23 сентября 2004 года, поздний вечер.
Погода
небо затянуто тучами, хотя ни дождя, ни ветра не наблюдается
Вы всегда можете постучать администрации
Sarah Tancredi Постучать ; Bela Talbot Постучать ; Ruby Постучать
Сделать стартовой/в избранное
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Правила
Сценарий
Список персонажей
Анкета
Реклама
Игроки не отписавшиеся в перекличке удалены, множество ролей свободно, особенно нужны персонажи лоста. Также мы сменили дизайн и определили лучших игроков, их вы можете лицезреть посмотрев чуть ниже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterious Island » Регистрация » Мэг Мастерс (Сверхъестественное)


Мэг Мастерс (Сверхъестественное)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя вашего персонажа.
Мэг Мастерс
2. Возраст.
Много, и неприлично такое спрашивать, тем более у меня…а выгляжу на..эм…ну 23. Плохое число опять, да? Пусть будет 22.
3. Принадлежность.
Нимфа епт, а вообще демонесса. Дочка желтоглазого (я опять забыла как его зовут). Кто назовет меня нечистью, тот пожалеет, что появился на свет человеком, а не футбольным мячиком.
4. Цель приезда на остров.
Врожденная слабость к высоким, накаченным парням. брюнетам
5. Характер.
Чрезвычайно гордая девушка (обобщим до девушки). Всегда планирует заранее все действия, свои ходы и делает это с завидной точностью, редко ее планы ее же подводили. Тем не менее, думается что для плана нужны, необходимы такие качества как терпение и ответственность, хотя бы это. Проблема в том, что именно эти два качества напрочь отсутствуют у Мэг. Но она очень умная девушка, и если нужно будет, сможет выпутаться из любой передряги, пусть немного «потрепанной», но живой и это ее преимущество перед всеми.
Слабость ее - только развлечения, можно догадаться какие. Вообще Мег, довольно таки развратная, но знает меру, хотя планка у нее высокая, но это уже совсем другой разговор.
Мэг наглая, избалованная, жестокая, бессердечная, немного сумасшедшая, но на редкость проницательная и спокойная стерва.
6. Внешность.
Блондинка
7. Биография.
---
8. Способности.
Ну как...умеет предметы силой мысли швырять, сильная очень, знает латынь и вообще между прочем этот...точнее эта, то бишь сильная демонесса. вот
9. Личное звание.
Есть уже %))
10. Опыт игры.
Хвастаться нечем, можно я промолчу?
11. Как часто вы сможете заходить к нам на форум?
Часто. Очень. Слишком.  Ча-а-асто. страшно?
12. Связь с вами(ICQ,e-mail)
21912681 - Spirit
13. Пробный пост.
скоро напишу.


Я исправлю, я все допишу, это так...для вида. чтобы народ знал с кем связывается))
http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

2

принята)

0

3

Meg Masters написал(а):

Внешность.
Блондинка

Убило.. :lol:  но ты постарайся дописать.. ток анкета не та, ты же из сверхъестественного, а это Побег. И как злобеный администратор я прошу исправить. (извини)

0

4

Ruby написал(а):

ток анкета не та, ты же из сверхъестественного, а это Побег.

да?...хм...я вроде для суперов копировала. странно. очень))

Ruby написал(а):

И как злобеный администратор я прошу исправить. (извини)

боюсь. как приду с русского все исправлю))

0

5

Meg Masters
ты же уже исправила

0

6

Ruby написал(а):

ты же уже исправила

где?

0

7

Девчонки, вы чего? Мэг все нормально заполнила с самого начала.

0

8

:lol:

0

9

Так, стоп, все, я поняла почему меня переглючило. Когда я анкету заполняла пункт "цель приезда" был только у персонажей Побега. Вот.

0

10

Ruby значит с моей анкетой все нормально, ну не считая отсутствия биографии и внешности, та?))

0

11

Ruby
А, ну пропустили мы этот пункт тогда, потом добавили.
Meg Masters
Та ок все.

0


Вы здесь » Mysterious Island » Регистрация » Мэг Мастерс (Сверхъестественное)