Mysterious Island

Объявление

Дата, время
23 сентября 2004 года, поздний вечер.
Погода
небо затянуто тучами, хотя ни дождя, ни ветра не наблюдается
Вы всегда можете постучать администрации
Sarah Tancredi Постучать ; Bela Talbot Постучать ; Ruby Постучать
Сделать стартовой/в избранное
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Правила
Сценарий
Список персонажей
Анкета
Реклама
Игроки не отписавшиеся в перекличке удалены, множество ролей свободно, особенно нужны персонажи лоста. Также мы сменили дизайн и определили лучших игроков, их вы можете лицезреть посмотрев чуть ниже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterious Island » США » Штаб квартира ФБР. Иллинойс


Штаб квартира ФБР. Иллинойс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

-Черт возьми,- пронеслось в голове у Алекса. Уже как около 6 часов он сидел у себя в кабинете, рассматривал татуировки Майкла. След его был потерен. В голову пока еще не приходил не один возможный ход событий.
Вдруг заболела голова. Махоуни вытащил ручку, вытряхнул таблетки, проглотил их и закрыл глаза. Вскоре голова начала отпускать.
-о.. как же мне надоело все это. Алекс не мог смириться с побегом этих 8 приступников, которых осталось всего 4. Он замечательный агент ФБР, он расскрывал все убийства, похищения, ловил всех маньяков и приступников. Но этот.. Он все время оказывается на шаг впереди. Но это только пока..
Как же хотелось послать всех их, вернуться домой, поцеловать Пем, обнять сына и забыть об этой работе.
Все это было возможно. Но было бы возможно, если бы он отдал суду того ужасного убийцу, которого могли оправдать. И который, возможно, вышел на улицу, продолжил убивать и насиловать. И в первую очередь он отомстил бы семье самого Алекса. Он не мог этого допустить. И ему пришлось убить его. И это цена, которую нужно было заплатить. И он был готов ее платить.
Протерев уставшие глаза рукрй, Алекс снова принялся за изображения татуировок. Ему нужно было найти Майкла.

+1

3

-Christ in a rose...,- бормотал Алекс. Он же которые сутки не выходил из своего кабинета. Он повторял эти слова как во сне, они стали его манией..
В чувство его привела агент Ленг, которая зашла к нму, что бы показать отчет. -Алекс что с Вами? Александр будто очнулся от её слов. Он поднял голову, посмотрел на нее и пару секунд не мог понять что происходит.
-Я принесла вам кофе. Вы уже очень долго ничего не ели, Алекс. Думаю Вам стоит сделать небольшой перерыв..,-с какой-то нежной интонацией произнесла она.
-Что?! какой еще перерыв? Преступники на свободе! вы ведь в курсе? Махоуни нервно провел рукой по лицу. Он понимал, что Ленг говорит верно, и что не стоит так на нее огрызаться.-Простите, я заработался и немного раздражительный.. Но поймите.. не поймай я их сейчас, они будут уже далеко.,-голос его стал более мягким.
-Да, но..,- агент Ленг очень уважала Алекса, как человека. Она видела как он пытается найти преступников, выполнить свою работу. Но все же он был ее начальником и она не могла возразить. -Я принесла вам полную инфомацию о Скофилде, как вы и просили,- произнесла Ленг, переведя тему. Но Махоуни уже просматривал документы, не заметив ее слов. -Не буду вам мешать,-обратилась она к задумчивому агенту ФБР.
-Ленг,-обратился Алекс, к уже открывшей дверь Ленг,-спасибо за кофе

0

4

На столе зазвонил телефон.
-Алекс, вы ведь знаете, что счастье вашей семьи зависит от вас,-прозвучал доброжелательный голос в трубке. -Не очень-то будет хорошо, если наш с вами договор будет нарушен. Вы нашли Скоуфилда и Бэрроуза?

0

5

-Да, черт подери, знаю!,- заорал Алекс в трубку. Но потом понял с кем ему приходится говорить и он продолжил смиренным голосом:-Извините.. Да, я помню.. Я кажется почти нашел их. Я позвоню позже, мне нужно работать.
Голова снова заболела. Снова таблетки. Да, те сильнейшие успокоительные, без которых теперь жить было невозможно. Пора бы бросить.., пронеслось в голове.
Снова перед глазами досье Майкла Скофилда и Линкольна Берроуза. Снова доскональное их изучение. Что там могло быть особенного? Даты рождения, места работы и учебы, имена родителей.. Стоп! Кристина Роуз? где же мне это встречалось?Мислы перемешались, время суток, впрочем как и число, было совершенно не известно. Да!!! точно!!! вот что значит эта татуировка! А Скофилд как раз был замечен на побережье Мексики! он собирается отплыть.. Куда? Куда он бы смог уплыть без яхты? без денег?..Деньги!
Рука моментально схватила трубку и набрала привычный номер. Пробомотав усталым голосом что-то в трубку, Махоуни откинулся в кресло и закрыл глаза. Они ужасно болели, спина ныла, ноги затекли. Но все это было не важно, на это совсем не было времени. Ведь все приходилось тратить на какого-то беглеца с кучкой особо опасных преступников.
Через пять минут он снова снял трубку и заорал:-ЛЕНГ! ГДЕ, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ДЕЛА ди Би КУПЕРА И ВЕСТМОРЛАНДА?!

+1


Вы здесь » Mysterious Island » США » Штаб квартира ФБР. Иллинойс