Mysterious Island

Объявление

Дата, время
23 сентября 2004 года, поздний вечер.
Погода
небо затянуто тучами, хотя ни дождя, ни ветра не наблюдается
Вы всегда можете постучать администрации
Sarah Tancredi Постучать ; Bela Talbot Постучать ; Ruby Постучать
Сделать стартовой/в избранное
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Правила
Сценарий
Список персонажей
Анкета
Реклама
Игроки не отписавшиеся в перекличке удалены, множество ролей свободно, особенно нужны персонажи лоста. Также мы сменили дизайн и определили лучших игроков, их вы можете лицезреть посмотрев чуть ниже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterious Island » Регистрация » Ruby (Supernatural)


Ruby (Supernatural)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа: Ruby/Руби, в переводе с англ. – рубин. Фамилия неизвестна
2. Возраст: вероятно, в промежутке между 20 и 25, точно не скажу
3. Принадлежность: оо, я не белая и не пушистая нечисть? Но что самое интересное, по совместительству еще и охотница
4. Характер: давайте подумаем, что можно сказать о характере одержимого человека? Если когда-то Руби и была ангелочком, то точно уж не сейчас. Руби ощущает свое превосходство над другими. Причем не только над охотниками (в плане того что она знает о нечисти много больше), но и над такими же одержимыми, сама же сказал «не равняй всех демонов под одну гребенку». Высокомерие в ней есть, даже немалое, только с самомнением ему все равно соперничать бесполезно. Совесть? Я вас умоляю, какие старомодные глупости, даже обычные люди таят во всех своих поступках корысть, что уж говорить о таких, как она. Руби идет своим собственным, независимым путем, умудряясь не повещать в свои планы никого. Хладнокровие, даже улыбка всегда холодная, насмешливо-ироничная, порой принижающая собеседника.
5. Внешность:
Рост 1.70м
Цвет глаза серо-зеленые
Цвет-волос блонд
Сложение предполагаю, что стройная, хотя под мешковатыми футболками это трудно различить
скажу так – Руби симпатична. Не то чтобы она блистала красотой, но какое-то особое очарование и хорошо скрываемый шарм в ней определенно есть. Холодная улыбка и излучающие иронию глаза создают какой-то странный противоречивый образ.
(мне сейчас надо уходить, некогда писать, вы знаете что я могу лучше)
http://i045.radikal.ru/0801/f5/6cd0d097b5bat.jpg
6. Биография: Руби персонаж новый, но, что нам о ней известно. Факты:
–Руби владеет неким ножом (кинжалом, зовите как хотите), способным убивать демонов
–девушка, похоже, знает о семье Сэма больше, чем он сам (эпизод «Дети в порядке»). Она ведь посоветовала ему разузнать о друзьях Мэри Винчестер
–она знает как помочь договору Дина, в смысле расторгнуть его, оп крайней мере так говорит
–помогла изготовить пули для Кольта
–она одержима, причем с ее слов не просто одержима (серия «Город грехов»), «а я буду рядом, как Падший Ангелочек на твоем плече». Плюс ко всему она.. охотник. Странное сочетание?
–итак, по ее же словам пытаеться выяснить зачем демону нужно было убивать всех друзей Мэри и что с ней произошло. «Все дело в тебе Сэм, я хочу помочь все прояснить», Руби сказала что-то в этом духе
7. Способности: раз она демон, есть предположение, что знает латынь, владеет как холодным. Так и огнестрельным оружием. А да, думаю в аду ей не очень то рады, так что связи там вряд ли имеются
8. Личное звание: …как Падший Ангелочек на твоем плече…
Если не влезет то только как Падший Ангелочек
9. Опыт игры: ну где-то год и 5 месяцев
10. Как часто вы сможете заходить к нам на форум: это смотря как часто Илона будет напоминать (а то я забывчивая, да, Илон?))
11. Связь с вами: Бэла, Мэг, вы знаете, Сара ты тоже
12. Пробный пост: добавляю во избежание недоразумений (кусок моего фанфика, не хочеться искать на ролевых)
Сэм хлопнул дверью и взглядом, не терпящим пререканий, уставился на брата. Что произошло? Да что происходит последние полгода? Конечно же ровным счетом ничего! Жизнь прекрасна, травка зеленеет, солнышко блестит. Да может оно и блестит, может даже, что совсем глупо, улыбается, только вот не им с Дином.
–Дин, мне это все надоело.
Дин, взглядом ни в чем не повинного плюшевого медведя смотрел на Сэма, и как будто удивленно произнес:
–О чем это ты, Сэмми?
–Прекрати изображать из себя невесть кого, ты прекрасно понимаешь о чем я. Если тебе что-то не по душе, может скажешь мне прямо в лицо?
Дин продолжал смотреть на Сэма непонимающим взглядом, последний опустился на светлое покрывало кровати и зажал голову руками. На какое-то время в номере повисла тишина, наконец Сэм поднял голову и снова посмотрел на Дина. Уже не пытаясь быть лидером или кем-то еще, взгляд был беспомощный и усталый.
–Дин, перестань. Хватит этого пофигизма, ладно? Я даже прекрасно понимаю, откуда он взялся. Просто постарайся больше не выставлять нас идиотами.
–Но мне нравиться быть идиотом! – Тон Дина стал шутливым, на лицо выползла сногсшибательная улыбка. – Это ведь здорово!
–Если тебе все нравиться, почему ты сам не свой? Почему бы тебе всего на пару часиков не стать Дином, мои братом Дином?
–Сэмми, не строй из себя бабу, тебе это не идет.
–Дин! – Сэм не заметил как закричал.
–Эй, ковбой, сбавь-ка обороты! Кричать здесь моя привилегия! – По непонятной причине Дина охватила злоба. – Ты знаешь, ты прав, может мне побыть самим собой, а?
Дин Винчестер стремительно вышел из номера хлопнув дверью действительно со всей силы, которая только была возможна. Крики Сэма, его вопросы о том, к каким чертям он отправился, доносились еле слышно и вскоре вообще стали неразличимы, он шел по коридору очень быстро, ори Сэм хоть в мегафон, его крики все равно скоро бы скрылись.

0

2

Ruby написал(а):

это смотря как часто Илона будет напоминать (а то я забывчивая, да, Илон?))

:lol:

Принята)))

0


Вы здесь » Mysterious Island » Регистрация » Ruby (Supernatural)