Mysterious Island

Объявление

Дата, время
23 сентября 2004 года, поздний вечер.
Погода
небо затянуто тучами, хотя ни дождя, ни ветра не наблюдается
Вы всегда можете постучать администрации
Sarah Tancredi Постучать ; Bela Talbot Постучать ; Ruby Постучать
Сделать стартовой/в избранное
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Правила
Сценарий
Список персонажей
Анкета
Реклама
Игроки не отписавшиеся в перекличке удалены, множество ролей свободно, особенно нужны персонажи лоста. Также мы сменили дизайн и определили лучших игроков, их вы можете лицезреть посмотрев чуть ниже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterious Island » Аэропорт/Самолет » Зал Ожидания


Зал Ожидания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

-И что я вообще тут забыл?-с недовольством произнес Дин, и посмотрел на Сэма. ему вообще не нравилось то, что они сейчас полетят на самолете, да и еще там надо будет делать их черную работу. -Ты же знаешь, что я не переношу самолеты! Увы, Дин был просто как маленький разкапризничившийся ребенок. и успокоить его можно было лишь чем-нибудь приятным. например, выпивкой или девочками, но они были на работе. То есть, Дин еще как минимум часов пять будет пребывать в злом распоряжении духа.
Парни быстро зашли в аэропорт, и увидели стойку регистрации. Дин тяжело вздохнул и хмуро посмотрел на Сэма. проклиная, что им достался этот чертов черный дымок.

+3

3

Сэм шел напротив брата, слушая его недовольный возгласы, которые порядком ему надоели. Было такое ощущение что Дин просто делал его виноватым во всех смертных грехах, хотя Сэм  прекрасно знал что это не так...
- Дин ...ты ведь сам знаешь, все мои видения не просто так. Я уверен здесь что - то не так...
Он видел как терзается брат, ему было больно смотреть на это. Они прошли к стойке регистрации, Сэм решил на всякий случай сказать, хотя прекрасно понимал что тот ответит
- В крайнем случае я могу полететь и один...
Он виновато посмотрел на брата, зная что сейчас последует наперед...

Отредактировано Sam Winchester (2008-01-17 17:43:06)

+2

4

-Чего?-спросил Дин, делая вид, что не расслышал Сэма. Да его брат видимся совсем с ума сошел, раз решил, что он оставит его здесь. Конечно, можно было плюнуть на Сэма и отступит от своих страхов, дав им спокойно жить в своей душе, но это будет низко. Мало того, что Дин не отпустил бы Сэма от себя, особенно после смерти отца, так и еще просто перспектива быть не вовлеченным в новое дело убивало его. Ему всегда хотелось заниматься охотой за всякой нечистью, и не потому, что получал от это наслаждение, и даже наоборот только беды, а просто он любил помогать людям. Несмотря на свой жесткий характер, Дин всегда помогал тем, кто нуждается в помощи. -Я тебя не отпущу, Сэмми,-ехидно улыбнулся Дин, и повернулся к брату. Ему всегда было легче всю тревогу скрыть за улыбкой, чем показать все на самом деле. -Раз ты опять превратился в нашу ясновидящую, то флаг тебе в руки! Парень посмеялся и прошел к регистрации.
(Регистрационная Стойка)

0

5

Сэм посмотрел на своего брата, выглядел тот уставшим. Сейчас Сэм понимал его и  более того хотел помочь, но тот как всегда  не только откажется, но еще и обсмеет.
Снова охота, и так будет всегда пока мы не умрем либо о нас не позаботится какой- нибудь демон...
На самом деле сейчас он так увлекся охотой что на учебу ему было наплевать, спасать жизни людей, которые ни в чем не виноваты...это дело их семьи и жизни. Наверно только сейчас Сэм понял то до конца, понял что отец пытался втолковать ему все эти годы.
Только сейчас когда его нет, я понял это...
Он чувствовал вину за смерть отца...после того как Дин сказал что отец прошептал ему перед смертью, только подтвердило чувство вины.
Когда тот съехидничал, Сэм вздохнул и оглядев зал ожидания пошел за братом

0

6

Дафна вошла в зал и села в одно из кресел. Неудержимо тянуло спать
И правильно, какого фига я вчера не спала, а маялась дурью?
Она зевнуола, прикрыв рот рукой и огляделась. Девушка совсем недавно звонила в сужбу закза блето, поэтому он у неё был и пока торопиться никуда не надо было... Стоило лишь подождать до отлета.
Спать хотелось нереально. Глаза закрывались, но Даф мысленно приказывал себе "Не спать", хотя что-то не получалось.
Может кофе?- с тоской подумала она. Мысль была удачной. Девушка взглянула на часы и отметила, что время до отлета ещё есть...

0

7

Два силуэта показались на пороге аэропорта. Один явно принадлежал девушке, второй – парню. Этой самой девушкой была сама Шеннон, а вот парня можно было с легкостью принять за носильщика багажа – все сумки тащил он. Сделав пару шагов девушка остановилась и повела плечиками, пробормотав что-то невразумительное и, по-видимому, ругательское.
Ну тут и холод, просто ледниковый период. Мельком посмотрев на указатели. Шенн скосилась на брата:
–Бун, если ты конечно не горишь желанием везде опоздать, советую немного поторопиться.
–Брось, Шеннон, у нас еще много времени. – Ответил Бун.
Девушка пожала плечами и двинулась к регистрационной стойке, на ходу ковыряясь в сумочке в поисках паспорта.

+1


Вы здесь » Mysterious Island » Аэропорт/Самолет » Зал Ожидания