Mysterious Island

Объявление

Дата, время
23 сентября 2004 года, поздний вечер.
Погода
небо затянуто тучами, хотя ни дождя, ни ветра не наблюдается
Вы всегда можете постучать администрации
Sarah Tancredi Постучать ; Bela Talbot Постучать ; Ruby Постучать
Сделать стартовой/в избранное
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Правила
Сценарий
Список персонажей
Анкета
Реклама
Игроки не отписавшиеся в перекличке удалены, множество ролей свободно, особенно нужны персонажи лоста. Также мы сменили дизайн и определили лучших игроков, их вы можете лицезреть посмотрев чуть ниже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterious Island » Открытый Океан » Вертолет


Вертолет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Бэла со своей загадочной спутницей, наконец, добрались до парка, где их уже ждал вертолет. Сказав Руби садиться внутрь, девушка подошла к пилоту - ее старому знакомому, Джейку. Этот парень был у нее в долгу, по-этому он и согласился помочь им добраться до этого странного, отсутствующего на всех существующих картах островочка. Поговорив пару минут с пилотом, Бэла села в вертолет.

офф: ну не могу я больше... позор...

0

3

Руби с не выражающим никаких эмоций видом залезла в вертолет и незаметно проверила, на месте ли ее нож. Конечно метаться уже поздно, но один бог, в существование которого Руби не верила, мог знать что у Талбот на уме и не могла ли эта воровка со стажем что-нибудь украсть. К счастью для Бэлы, такой глупости она не сделала. Когда Бэла также объявилась внутри Руби улыбнулась ей, хотя конечно правильное сказать, ухмыльнулась:
–Ну что Бэла, для тебя было не так легко решиться на путешествие со мной, правда?
Непроизвольно, но все же ухмылка не желала покидать обрамленное светлыми кудрями лицо. Оставалось ждать. Совсем немного, но не забывать про элементарную осторожность. Руби просто отключила свои логические способности и попыталась оставаться бесстрастной. Это давалось легко, может быть, день был слишком хороший, солнечный. Может быть тому были какие-то другие причины. Она не думала, она же сейчас старалась не думать. По крайней мере до того момента, как вертолет оторвался от земли.

0

4

Бэла стала поудобнее устраиваться в кресле, так как полет им предстоял не близкий. Слова Руби девушка предпочла проигнорировать, разве что, выдавила из себя что-то типа улыбки. Да, Талбот прям мечтала улететь на какой-то милый необитаемый остовочек, на котором только что потерпел крушение самолет, да еще и в компании какой-то ненормальной девицы-демона. Ухмылка, не сходившая с физиономии этой самой девицы порядком раздражала Бэлу. Девушка с невозмутимым видом уставилась в окно. Минут через пять вертолет поднялся в воздух.

офф: че на меня нашло?  :|  не могу больше. давай сразу падать.

0

5

офф: Респект, я под столом :lol: тоже бред пишу, выдохлась на героях, как будто кросс там сдала по кол-ву постов

Руби отвела взгляд от Бэлы не менее чем через десять минут полета. Она совсем не была садисткой, но почему-то бесить Бэлу ей нравилось просто до потери пульса, если так можно выразиться. Первый раз в жизни охотница не знала, чего ей ожидать. Это было как-то... странно для нее. Да, странно, даже перед тем, как попасть в ад, она и то предполагала, что он станет ее следующей остановкой. Тут же все было слишком непредсказуемо, пугающе. Что вы говорите? Демоны не бояться? Фу, да вы старомодны и говорите глупости! Может какие-то и нет, но лично Руби прекрасно было знакомо это чувство.

Через энное количество часов Руби ощутила легкий толчок. Почему-то пальцу непроизвольно ухватились за кожаное сиденье. Демоница уже приготовилась их разжать, как где-то в недрах вертолета раздался какой-то странный звук, потом треск и жуткий рев вертолетной вертушки, название которой Руби не помнила, а может забыла от даже ее задевшего волнения. В довершение картины корпус вертолета наклонило, отчего и само тело оказалось под углом градусов этак в шестьдесят. Очевидно, пилот очень старался посадить вертолет, потому что при соприкосновении с землей ощутим был только один, пусть довольно сильный, удар. Но девушка, тем не менее, осталась в полнейшем сознании.

-> лесная глушь

0


Вы здесь » Mysterious Island » Открытый Океан » Вертолет