Mysterious Island

Объявление

Дата, время
23 сентября 2004 года, поздний вечер.
Погода
небо затянуто тучами, хотя ни дождя, ни ветра не наблюдается
Вы всегда можете постучать администрации
Sarah Tancredi Постучать ; Bela Talbot Постучать ; Ruby Постучать
Сделать стартовой/в избранное
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Правила
Сценарий
Список персонажей
Анкета
Реклама
Игроки не отписавшиеся в перекличке удалены, множество ролей свободно, особенно нужны персонажи лоста. Также мы сменили дизайн и определили лучших игроков, их вы можете лицезреть посмотрев чуть ниже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterious Island » Побережье » Костер


Костер

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

***

0

2

(тропа в джунгли)

Руби стояла в стороне, ни у костров, ни помогая никому. Не то чтобы ей были вообще безразличны все находившиеся на пляже люди, просто ее напрягало общество там Талбот, трогать которую было нельзя, а а) очень хотелось, б) видеть ее тоже не предел мечтаний (ну понимаете, необходимое обводим). Тем не менее, долго вот так стоять неподвижно тоже было не особо приятно. С небольшим недовольством посмотрев в сторону костров, где кучковались Винчестеры, Бэла и выжившие, ведьма выдохнула и направилась к ним. Остановилась она за спиной у Сэма. –Могу я с тобой поговорить, Сэм? – Руб покосилась на Бэлу. Если этот разговор состоится, он будет определенно не в ее пользу, что очень радовало. Переминувшись с ноги на ногу, Руби добавила:
–Наедине.

0

3

Сэм стоял недалеко от Дина, с ними же была и Белла, которая последнее время редко отходила от них более чем на пять метров. Винчестер младший был немного удивлен, но не более того, а вот Руби наоборот старалась держаться в тени, сейчас парня заботило больше их судьба и что они собираються делать дальше следовало спросить у его брата, то есть у Дина, но Сэмми не хотел разговаривать на эту тему при всех, а народу у костра собралось более чем много. Так что уши были везде, он это понимал. Честно говоря они с Дином расчитывали что народу выживет меньше, но приятный это сюрприз или нет пока неизвестно. Конечно чем больше тем лучше, но на этот раз что - то останавливало Сэма делать поспешные выводы.
Прошло немного времени и Сэму бы надоело молча сидеть...тогда бы он просто пошел куда - нибудь прогуляться...но как  - раз в этот момент к нему подошла Руби. Он немного улыбнулся ей и вопросительно взглянул. - Думаю да...
Он почувствовал на себе взгляд Дина, но решил что потом что - нибудь ему обьяснит...хотя кто знает. - Хорошо...
Немного удивленно, парень пожал плечами и пошел вслед за блондинкой

0

4

Руби вернулась на то место, где находила всего пару минут назад, правда уже в компании Сэма. Честно говоря на этом пляже ей было ой как некомфортно, в большинстве потому что в погоне за неизвестно чем она постоянно носила обувь на скажем так, не низких каблуках, что в сочетании с песком не очень-то ладило. Хотя сейчас были проблемы понасущней. –Слушай, Сэм, я думаю ты в курсе того, что Бэла величает себя великолепной воровкой? Так вот она кое-что у меня украла. Нож.
В этот момент Руби чувствовала себя полнейшей идиоткой. Идиоткой, которая позволила этой стерве украсть то, что во-первых может ей самой навредить, а во-вторых в руках Бэлы еще ой как может усугубить ситуацию. –Ничего не говори. Я сама сейчас просто чудесного о себе мнения. – Девушка шумно вдохнула и почти вплотную подошла к Сэму. – И мне нужна твоя помощь. Я прошу. Пожалуйста, если вся моя прошлая помощь хоть что-то для тебя значит, мы должны его вернуть.

0

5

Сэм усмехнулся, но тут же себя отдернул он не хотел чтобы девушка обиделась. Сэм все таки иногда ты меня убиваешь своей глупостью, разве демоницы обижаются, да еще такие... Слово сексуальные так и напрашивалось к нему в мысли...но он сосредоточил внимание на Руби, усмехнулся он лишь потому что не думал, что демоны могут ошибаться...да еще с Беллой, но в какой - то степени он понимал ее, Талбот та еще штучка. Сразу нахлынули воспоминая о кроличьей лапке, которую так позорно они с Дином просрали, ему до сих пор неприятно об этом вспомнать, если бы не Дин он был бы уже мертв. - Стой нож? Тот самый нож, который убивает демонов?
Кажется сказал он это слишком громко, ибо проходившая мимо парочка испуганно на них оглянулась, Сэм сделал виноватое лицо и оглянулся на костер, где сидели сладкая парочка Дин и Белла, те похоже ничего не слышали, это радовало. - Извини... Девушка подошла к нему вплотную, это немного его смутило, но виду он подал, был странный порыв...к чему? Он сам не знал, но старался его сдерживать, иначе Винчестер боялся что не сможет совладать со своими чувствами... - Я помогу. - После некоторых раздумий сказал Сэм.  - Но как? Я не такой превосходный вор как Белла, и думаю что та заметить любой замысел...

0

6

офф: ты сам напросился х))) так меня что-то понесло

–Да тот самый, Сэм, но не надо больше посвящать весь пляж в его существование. – Руби приложила палец к губам Сэма, как бы заставляя замолчать. Это странно… Ей не стоило этого делать, в смысле… В ней были какие-то чувства, которых определенно не должно было быть. За свою долгую жизнь она вообще уже думала, что забыла, как это, что-то ощущать, да что там, она не помнила, как необходимо дышать. Она забыла, что чувства – это воздух. Но стоило сейчас вспомнить еще кое-что… она демон. А он охотник, обоим это противопоказано. Кажется, семь смертных грехов давно горят в аду, но откуда тогда в ней сейчас похоть?
–Я не могу сама его у нее забрать. Это немного опасно для жизни, если ты помнишь, кто я. – На окончании фразы она сделала особый упор. Руби, ты дура. Ведешь себя, как дура. Она взяла его за руку и сделала еще шагов пять назад, по крайней мере она надеялась, что это обеспечило какую-то тень от стоящей рядом пальмы, все-таки ей не нужны были проблемы с Дином из-за возможно минутной слабости. – Знаешь я бы хотела закрепить наш договор.
Чертова слабость, чертовы желания. Дурацкое ощущение уже виденного, а она куда более похожа на демонов перекрестка, чем думала. Демоница снова прижала палец к губам Сэма и приблизилась к нему. – Ты же не против? – Правая рука перекочевала ему на плечо, Руби улыбнулась. Лицо у Сэма было немного не понимающее. Она его поцеловала. Она уже забыла, что это, какой приятный вкус может быть у чужих губ, не нужно было этого забывать.

0

7

офф: так специально же))

Когда демоница сделал этот вроде несвойственный ей жест нежности, Сэма что - то кольнуло в районе живота, казалось вот он момент, но...в голову тут же лезли " умные " мысли. И действительно, она демон, он охотник на демонов и прочую нечисть, что может быть между ними общего, дьявол в Винчестере младшем дал ответ раньше него. Да и нужно ли это что - то общее, почему они побив все законы ада не могут быть вместе. Разве по счастливой случайности, не эта блондинка всегда оказывалась рядом, когда голова Сэма вот вот слетит с плеч. Все чувства и мысли переплелись в одно и крутилось колесом внутри парня, он уже сам не мог понять чего хочет... - Да...помню...
Еще бы он не помнил кто она, сколько ночей провел он в раздумьях, зачем эта девушка им помогает и не находил ответа. Казалось это не бескорыстно и наверняка здесь есть подвох...только какой ? Это и пытался выяснить Сэм...но безуспешно.
Девушка для чего - то сделал несколько шагов назад, честно говоря Сэм стоял в некотором недоумении. Странно...но ведь  не об этом ли ты мечтал ? Слова о том что она хотела бы закрепить их договор вызвала на лице улыбку, как это было похоже на демона перекрестка, но сравнение не в тему, она совсем не была похоже на него, не считая чертовски привлекательности девушки...Чувства накаливались до предела,  казалось еще бы чуть чуть и они вскипят до отметки 1000 градусов, все перевернулось когда он почувствовал сладкий вкус ее губ, тепло распространилось по всему телу незаметно, ее аромат...чувство наслаждения. Он хотел чтобы этот поцелуй никогда не кончался, как она могла спрашивать против ли он, когда он хотел этого больше чем она...Как нарочно в мысли влезла рожа Дина, но Сэм хоть немного, но контролировал ситуацию... в смысле голову и полностью погрузился в мир желаний и сладкой грезы...

0

8

офф: роман прямо пишем))

В который раз она убеждала себя, что не должна поддаваться своим эмоция. Но этот сладкий привкус… запретный плод всегда сладок, так было и так будет. Это наслаждение, всепоглощающее, в воздухе, везде, от которого не спрятаться. И от которого не отказываются, никогда и ни за что. Это была глупость, возможно да. Но это была чертовски приятная глупость, но не ошибка. Об ошибках жалеют, а она не собиралась жалеть. Руби… что бы сказали Тамми, увидев ее с охотником? Ее, слишком человечную из-за эмоций. Ее, наплевавшую на все вековые правила, как животное загнанное в клетку. Ее, тут в этой тени, ее руки, обвитые вокруг шеи Сэма, ее глаза, два маленьких огонька, горящих от желания. Это сладкий привкус… от всего, от его губ, от победы над собой. И чертовски жаль, что так близко от них костер и более четырех десятков людей. Хотя пусть, плевать. Это естественные желания, не важно демонов или людей. –И никакого расизма? – Это был на секунду выпущенный наружу голос ее разума. А потом он снова отключился. И она снова потянулась к его губам.

0

9

Желание - порой это чувство непреодолимо, это то чего хочется и к чему стремится, это самое сладкое и приторное пирожное в рационе человека...Сейчас над Вичестером взяло вверх именно это чувство, вперемешку с остальными, казалось бы еще более желанными...Сэм в который раз убеждал себя что все это он затеял зря, что это неправильно...но уже не мог пересилить свои чувства, да и не хотел. Голос разума покинул его на время сладкого поцелуя о котором он мечтал, да именно, пора заглянуть правде в глаза : бывали моменты, когда и в глазах Сэма играл страстный огонь, все таки он же брат того, кто умеет это лучше всех...Он полностью поддался соблазну, ловил каждый ее вздох, каждый порыв...Его правая рука давно держала демоншу за талию, он время зрял не терял, собственно говоря так же как и сама Руби, давно взявшая поводья в свои  умелые руки. Поцелуй - полностью опьянил парня, он уже не мог себя сдерживать...Как сквозь сон, услышал  голос девушки, хотел было ответить, но понял что уже поздно ибо снова парочка погрузилась в мир грез...
Наконец Винчестер решил что пора принимать дело в свои руки, они были все еще слишком близко от пляжа...полностью осознавая это, парень не отстраняясь от девушки плавно потянул ее за талию, уходя все дальше в джунгли...
(тропа в джунгли)

Отредактировано Sam Winchester (2008-03-22 20:31:40)

+1

10

Костер был просто прекрасным. Игривые языки пламени расходились по всем дровам, которые уже какие-то люди притащили на это место. Да, было достаточно много людей, которые выжили. Они сидели с потухшими глазами и смотрели на огонь. Это отчаяние можно было прочитать в глазах всех людей. Дин тяжело вздохнул. За всю его жизнь ему пришлось увидеть много мучений, но сейчас было что-то другое. Это было крушение самолета, и можно сказать самый большой его страх, и теперь наблюдая за всеми этими людьми, у него сжималось сердце. Только сердце, а лицо все оставалось таким же каменным. Недалеко от себя он увидел Бэлу. Эх, Бэла, Бэла, милая Бэла. Дин опустил взгляд и усмехнулся про себя. Еще некоторое время назад он даже задумывал какие-то коварные планы на эту даже не очень-то и приметную девушку, а сейчас уже пристально смотрит на нее. Нельзя скрыть того, что она ему нравилась, но ее тесные связи с Руби ему не нравилась. Ах, да, как же мы забыли про еще одного человека, который так и пронзает всех взглядом. Любимая и Родная Мэг. Девушка, которая от Винчестеров просто никогда не отстанет, и будет преследовать их всю свою жизнь. Черт бы ее побрал. Дин провел рукой по лбу и смахнул пот. Ему стало жарко, поэтому он снял толстовку, которая даже успела порваться, и просто остался в футболке. Парень отошел на пару метров и посмотрел на гладь океана, а потом на небо. Стояла тишина.

0

11

офф: ну чтож Бэла не отписалась, значит мой коронный выход х))
зы: пост хреновый, но мне в падло придумывать что-то нормальное х_х

Просидев пару часов в одиночестве, вспомнив почти все из своего прошлого, Мэг не в самом хорошем расположении духа, все же решила размять ноги и походить по берегу, в конце концов посмотреть как там Винчестеры и насколько удачно Руби и Бэла успели запудрить им мозги.
Удивительно, пройдя всего пару...ну пару тройку, метров от своего насиженного места под пальмой, Мэг заметила Дина. Одного. Смотрящего, сначала на темный горизонт, потом на небо. Боже милостивый, как романтично. - при виде сей трогательной картины сразу пронеслось в голове у демонессы.
-Ах, черт возьми, ну не стоять же тут и смотреть на него. Если я подкрадусь сзади..., - Мэг быстрее делала, чем думала. Она тихо подкралась к Дину, каждые еще шаг, он был слышен, но звуки терялись в шелесте волн. Итак, уже за спиной Дина Мэг чуть наклонилась к парню, и находилась в пару сантиметрах от него уха, не медлив ни секунды, наконец дала о себе знать, - что же это? Старший Винчестер опять один? Какая жалось, - тихим, голосом, с все теми же шутливо-заигрывающими нотками, отозвалась Мэг, и тут же отстранилась от старшего Винчестера на пару шагов, в целях личной безопасности, и тем не менее растягивая ротик в наглой улыбке, ожидая реакции Дина.

0

12

(тропа в джунгли)

Руби довольно быстро преодолела по пляжу расстояние до костра. Снова возвращалось чудесное осознание реальности, вместе с каблуками по песку и прочими «радостными» мелочами. Только оказавшись среди большинства выживших она поискала глазами Дина и Бэлу. И если первого она не лицезрела, то вторая с привычной кислой миной смотрела куда-то в одну точку. Жаль… Руби только хотела сесть спокойно в уголочке и ни с кем не грызться, но разве можно было оставить Талбот, производившую столь жалкое впечатление в одиночестве?
Демоница вздрогнула. Нет, она не боялась, ей не было холодно. Это скорее было удивление. Удивление от того, как быстро она поменялась. За сколько минут она превратилась из почти человека в стерву. А если это из-за Сэма? Она, Руби, не хотела. Она не должна была так думать. Не в ее стиле, не в ее правилах. Очнись, Руби, какие к черту правила, когда в последний раз хоть одному из правил следовала? Девушка выдохнула, слишком неподходящие мысли для демона. Не ты ли не сравнивала себя с демонами? Пора прекращать сходить с ума. Руби снова посмотрела в сторону Бэлы. Ладно, она еще раз попросит у нее по хорошему, хотя к чему лгать, она не всесильна, и спасает свою собственную шкуру, и это… все. Ведьма уверенно подошла к Бэле и села рядом с ней. Сейчас она уже не знала, как относиться к тому, что Дина тут нет. С одной стороны это почти что ее суть – с кем-то постоянно ругаться. А с другой… она бы куда охотнее посмотрела на лицо Винчестера-старшего, все-таки, их с Сэмом не было около часа. Он мог подумать, будто она угрожала жизни его брата, что грозило ей небольшой взбучкой. Был и другой вариант развития событий, Руби бы просто вспоминала то, что произошло. Это же был прекрасный вечер, еще слишком свежие воспоминания, чтобы портить их глупой перепалкой… Это все было как-то странно. Сейчас, когда вернулся рассудок, это было очень странно. Даже всплывала мысль, а было ли что-то вообще? Хотя она прекрасно осознавала и другое: уже поздно притворяться. Нет, перед окружающими все как и было, а вот перед собой не выйдет. Тем не менее, она нарушила свою собственную иллюзию:
–Ну что, дорогуша, ты не надумала ничего мне вернуть? – Руби мимолетом посмотрела на Бэлу и перевела взгляд на огонь.

0

13

А Дин ведь даже и не заметил того, что к нему подошла Мэг. Да, она всегда любила шокировать всех своим появлением, а особенно с этой едкой ухмылочкой. Нет, нельзя было сказать, что Дин всегда только, и замечал это в Мэган, но просто других очень уж приметных вещей у нее не было. Она блондинка, так могла перекраситься в брюнетку. Она достаточно высокая, так могла одеть бы кеды. А вот улыбка, эту омерзительную улыбку никогда не спрячешь. Но Дин даже и не подумал ей об это говорить, ведь сочтет это за комплимент еще.
-Какая жалость, что ты еще жива,-усмехнулся Дин и повернулся к девушке, если это воплощение зла можно так назвать, конечно. -Меня бросил Сэмми, и я уже готов разрыдаться прямо у тебя на руках. Утешишь своей доброй и милосердной душой? парень улыбнулся, и все так же смотрел на Мэган, ожидая ее ответа. Уж она-то точно не останется в долгу и сморозит еще одну язвительную фразу.

0

14

Мэг была безусловна рада реакцией Дина. Она надеялась как минимум на попытку ее удушения старшим Винчестером, а тут такая неожиданность – он хочет поиграть. Ну что ж, самое время.  Для демонессы нет ничего занимательнее еще одного спектакля, с фальшивыми чувствами и неприлично открытым цинизмом. Она будет играть.
-Душа? Дин, ты забыл с кем говоришь? Хотя… - Мэг сделала шаг вперед и остановилась на опасно близком растоянии от Дина, язвительно улыбаясь и смотря ему прямо в глаза продолжила, - …если тебе так угодно.
Ну же делай еще один опрометчивый шаг от меня, иначе же упадешь, глупый гордый мальчишка!
Он явно был не в духе и это шло только на руку Мэг. Она хотела играть, но она хотела, чтобы он сопротивлялся. Никогда не любила легкую добычу – она не интересна. Куда приятнее добиваться, любыми путями, а потом понимать, что ты выиграла, а кто-то сломался.

0

15

Cэм шел на пляж медленно, обдумывая все что произошло в джунглях, в основном как это воспримет Дин, если тот конечно что - нибудь заметил. Хотя не заметить его отсутствие  и отсутствия Руби будет не трудно. Можно подумать простое совпадение, а с каких пор парень с девушкой уходят в джунгли, пробывают там вместе несколько минут - называют совпадением..Снова усмешка на лице Сэма, так или иначе ему интересно как отреагирует его старший брат...Хотя с каких пор его так сильно волнует мнение Винчестера старшего.
Наконец сначала послышался рев океана, а затем и пляж. Недалеко от того места откуда он вышел все еще горел костер, хотя и начал затухать, там он и увидел Беллу с Руби...Ну просто очаровательная пара...
Еще не менее важный вопрос мучал младшего, как после всего ему смотреть на Руби...вроде бы ничего такого не было, всего лишь секс, а вроде он чувствует что что - то кому - то обязан по гроб жизни. Чувство не уходило, а значит это очередной повод для беспокойства. Сэм заметил что недалеко очаровательно воркуют Дин с Мэг...кажется обоим это более чем нравится. Дин и тут времени даром не теряет, собственно точно такое же можно сказать и про него самого.
Решив про себя, что надо быть более естественным парень подошел к сладкой парочке Дин + Мег и язвительно сказал. - Вы еще друг друга не убили ?

0

16

Для Сэма прошла довольно беспокойная, но первая ночь на острове. Снов не было, хотя это было довольно таки странно, после такого бурного вечера. Сейчас парню казалось что этого вообщем не было и все это был лишь сон, но встретевшись с девушкой взглядом, понял что это было  в реальности. Костер уже давно догорел, лишь черные угли виднелись на месте вчерашнего кострища, было совсем еще раннее утро, однако выжившие довольно ловко поднимались и искали что - нибудь поесть. Кажется он и сам бы не отказался от любого вида цивилизованной пищи, в мыслях пронеслась идея о том что в самолете должно было что - то остаться. Как увидел некого человека...он нес довольно много пакетов, не сдержавшись он усмехнулся. Парень был довольно таки угражаещих размеров. Интересно...что бы сказал на это Дин...
Винчестер покрутил головой в поисках брата, тот еще дрыхнул недалеко от того места где спал Сэм, тут сверху на него что - то упало, удивленно взглянув на то место откуда кинули сверток, увидел того самого парня который таскал всем еду...Кивнув ему он двинулся дальше, как охотнику пришла внезапная мысль. - Стой, дай еще один...для брата.
Он кивнул на спящего Дина, хотя это было вовсе не для него...Получив второй сверток, Сэм прямиком направился к Руби и что на него нашло он не понимал... - Доброе утро, как спалось? Держи все что я смог достать...
Боже Сэм что ты творишь...

0

17

Руби с широко открытыми от удивления глазами смотрела на Сэма. Она совершенно не понимала, что сейчас такое происходило. Следующий вопрос на повестке дня, как на это реагировать: не вести же себя так, будто они уже черт знает сколько времени встречаются на глазах у нескольких дюжин людей. –Что ж, спасибо… за заботу. – Даже она говорила как-то предательски удивленно, впрочем сарказм вернулся почти сразу же. – А что же так скромно, как же ужин в ресторане, свечи, музыка и все такое?
Лицо Сэма в эту минуту выражало все его отношение к этой фразочке, боже, как демоницу это смешило, а еще трогало. Да, это было очень трогательно. Никто о ней не заботился уже очень давно. Девушка взяла протянутую коробку и указала взглядом на песок. Все возможные темы для разговоров мигом куда-то пропали. Да и вообще, Руби в принципе могла не спать, не питаться, и все тому подобное. Правда так она бы заморила это тело голодом, но пока покидать его не собиралась, оно бы было живо.

0

18

Сэму самому все это показалось сверх его способностей, мысленно коря себя и спрашивая что это сейчас было. Он сам не мог ответить на этот вроде бы такой легкий вопрос...что на него нашло? Временное помешательство...нет вряд ли. - Всегда рад... - только и смог проговорить Сэм, он смотрел куда - то вдаль, пытаясь разобраться в себе. Нет, это было уже слишком, с каких пор он заботится о демонах...это было смешно и грустно одновременно. Не мог же он влюбится...вот так просто, переспал и...влюбился. Нет, Сэм на это не способен...хотя поистине в нем октрываются все новые и новые черты характера, о которых мы не знали раньше. Этот остров что  - то делал с ним, странно действовал на него, он как - будто не мог себя сдержать... - Знаешь, кажется мы на необитаемом острове. Если так хочется романтики...что - нибудь придумай.

0

19

офф: мда, да я "романтище"

А она уже думала, что больше ее удивить не удастся, однако же он шел все дальше и дальше. И это было интересно… куда это могло привести, в смысле. – Ты в своем уме? Мы что с тобой, свидание устраивать собираемся? – Демоница смерила Винчестера испытующим взглядом и усмехнулась. – Хорошо. Знаешь, просто подари мне цветы, идет?
Вероятно, на этом тропическом острове должны быть цветы, как же иначе? Руби умолчала о том, что ей вообще никто никогда не дарил цветы. Ну… один раз и то была не правда. Девушка отдернула в коробки фольгу и не особо оптимистично поковырялась там вилкой. В средневековье еда выглядела куда лучше, чем остывшая самолетная сейчас. Хотя все же выбирать не приходилось. На пляже слишком много глаз, чтобы не есть и не спать. Это заметят. И это мало кому понравится.

0

20

Сэм усмехнулся на "Ты в своем уме? ", потому что наверно именно сейчас он был не в своем, хотя в некотором смысле чувствовал что камень с души упал, стало намного легче дышать и угрызения совести постепенно начало пропадать. - Может начнем с того что это ты ресторан предложила, а я всего лишь...всего лишь. - на выдохе сказал он и незаметно усмехнулся. Ситуация все больше забавляла его, по - крайней мере это все же лучше, чем лежать с закрытыми глазами на песке, который так и норовит заполсти под одежду... - Цветы? Теперь моя очередь спрашивать в своем ты уме, но я воздержусь...
Винчестер немного смутился, но виду не подал...кажется даже слова вылетали против его воли...Все это было слишком нереально для него. Насчет цветов реплики не последовало, ибо Сэм решил где - нибудь но отыскать букет другой и преподнести на блюдечке Руби...снова эта усмешка. Кажется он сам себя удивлял...

0

21

–Ты принял мои слова всерьез? Как мило. – Руби еле удерживалась, чтобы не засмеяться, хмыкнуть или выкинуть еще какую приевшуюся ей замашку, но лицо не выражало абсолютно никаких эмоций.
–Ты сам предложил. – Демоница пожала плечами. – Я ничего от тебя не требовала, и поправь меня, если не права. Девушка пристально всмотрелась в лицо Сэма. Что вообще все это значило судя по всему оставалось загадкой не только для нее, но раз уж Винчестеру захотелось поиграть в благородство, то Руби особо не возражала. – Претензий больше нет? Прекрасно.
Пожалуй, сказано было слишком резко, хотя какая была разница, он знал, с кем имел дело. Сейчас, изображая полнейшее безразличие, хотя таковым оно и было, ну почти, она снова задумалась, почему приняла их сторону, сторону охотников. Ни разу интуиция и холодный расчет ее не подводили с тех пор, как она продала душу. Только вот сейчас весь расчет куда-то подевался, что здорово сбивало с толку.

0

22

Он искренне усмехнулся словам девушки, действительно как он мог подумать что демон вообще способен на какие - то чувства, нет, он может лишь издеваться и радоваться жизни. И почему Сэм думал что она другая...не такая же как все, что навело на эти мысли, скорее ее тон чем слова...В нем ясно читалась некая резкость без которой немогла Руби, но именно в этот момент, Сэму стало больно оттого что она осталась прежней, в глубине души надежда на что - то иное была... - Забудь...
Лишь смог проговорить он, однако чувствовал что на этом все не закончится. - Я пришел узнать, как там наш драгоценный кинжал, который ты так старательно пытаешь вырвать у Беллы... - наверно его тон тоже оставлял желать лучшего, однако нотка сарказма была еле уловима...

0

23

–Что, правда? – Появилась нотка разочарования, Руби прикусила язык.
Всплывал вечный вопрос, чем она лучше остальных демонов? Она, как и все подобные ей никогда не наступят на горло самолюбию. Она не наступила, конечно, проще съязвить, чем открыть глаза на правду. А правда была в том, что Сэм ей был симпатичен. Милый, еще совсем глупый мальчик… Если еще забыть про то, что вчера вечером она сама, плюнув на многолетнюю жизнь, вела себя как юная дурочка, которой все дозволено.
–Ну, ничего нового я сказать не могу. – Руби метнула убийственный взгляд в сторону, где спала Бэла, послав свои мысли куда подальше, хотя они уступать не собирались. – Сэм, прекрати на меня обижаться. Это глупо. Дай-ка я тебе кое-что объясню, – она перешла на шепот. – Я демон, и что-то от демона во мне будет всегда, ты уж прости, ад не самое райское местечко, нельзя просто так оставить его позади.

0

24

- Я что так часто вру ? - это был ответ  на : "Что правда?", Сэм усмехнулся и продолжал смотреть на Руби, которая казалось боролась внутри, тот сразу же подумал что зря он все это затеял и вообще надо ыбло жить спокойной жизнью где - ниюудь с братом или той же самой женой с детишками на окраине тихого городка, где никакие демоны и прочая пакость до них не добереться. Мечты...так и останутся мечтами...Дальше Сэм услышал очаровательную тираду про то что она демон, на языке так и вертелось то что она демон он знал и говорить еще раз ему не надо..
Злость была, но после ее слов она ушла...в глазах появился тот знакомый оттенок грусти. - Я помню что ты демон...ни на секунду не забывал об этом, однако я мучаюсь и знаю что ты не такая как все...однако причину этого выяснить не могу.
Он не мог больше ничего добавить..отец там в аду...это было хуже смерти...это самое страшное место на земле...

0

25

–Все врут. С твоей работой я в этом не сомневаюсь, ФБР, детективы и все такое, нет разве? – Взгляд ничего не выражал. Тон тоже, просто тихий и спокойный. Философский выходил разговор. Руби посмотрела Сэму прямо в глаза. Значит тогда, вчера, он помнил кто она? Помнил то, что она так старательно пыталась забыть, убить в себе? Странно это слышать. Вообще все было как всегда странно, иначе Руби была бы не Руби. Ведьма перевела взгляд в коробку, потом еще раз на Сэма. Да, действительно не приходилось выбирать, интересно, она еще не разучилась пользоваться вилкой?
–Слушай, Сэм, это из-за вчерашнего? В смысле ты тут, да еще и с завтраком, – Демоница хотела добавить слово странно, но оно итак слишком часто употреблялось.

0

26

- Это отдельный случай...того требует наша работа. Сэм улыбнулся, вспоминая их нии с Дином передряги, когда прикидываясь рэнджерами...причем обдурить так никого и не смогли, решив что раз рэнджеры из них не вышли, так может агенты ФБР будут ничего, вообщем масок было много, даже слишком. Иногда Сэм на очередном задании забывал в чьей он роли, священника, специального агента или может быть просто...человек, которому нужна цель в жизни...Они привылки вживаться в очередную роль, которая им предназначалось, сначало ему не нравилось что они дурят полицию, однако Дин смог убедить его в том что они им не помогут в их работе, на что Винчестер младший согласился...
- Странный вопрос... - он немного промолчал, явно не ожидая таких слов - - Все может быть...однако если ты хочешь...хочешь поговорить об ...этом, то да  наверно из -за этого.

0

27

No change, I can't change, I can't change, I can't change, but I'm here in my mold , I am here in my mold.
Bitter Sweet Symphony

Руби отвела взгляд. Ей не нужны были подачки. Ни от Сэма, ни от кого-то еще. Вчера все было прекрасно, но вот никого ни к чему не обязывало. И это не правильно, то что Сэм тут из-за этого. Ее это бесило, совсем чуть-чуть, но бесило.
–Нет, Сэм, если ты тут только из-за этого, я тебя не держу. – Появилась едва уловимая нотка раздражения, хотя Демоница скорее специально пыталась ее добавить. Поднявшись и не оглядываясь назад она пошла по берегу. От чего бежала? Три причины: слишком правильный, слишком идеальный, слишком желанный, а желания делают ее человеком. Правда зачем убегать от всего этого, объяснения не было. Кроме одного, которое страшило куда больше: ее желания погубят его. А когда ты задумываешься о другом человеке, пусть ты не человек, это называется одним словом, которого не было в словаре Руби.

0

28

Сэм ничего не ответил, ему нужно было время чтобы обдумать ответ, на вопрос который задала девушка. Он не Дин, который отвечает впопад, авось попадет, небось не прогадает...нет, младший был разумнее, но иногда это давало противоположный эффект, например как  сейчас. Пока он думал над ответом, хоть и прошло несколько секунд. Руби встала и пошла по - берегу, казалось что все...Сэм полностью осознавал что она права, действительно они друг другу ничего не должны...все это глупости...он видел как она взбесилась...
Сэм поднялся в нерешительности, однако все таки догнал ее, надеясь что она не превратит его в взглядом в пепелище...
- Подожди...что ты хочешь от меня услышать? - собственный голос прозвучал неестественно лживо...

Отредактировано Sam Winchester (2008-04-04 22:55:39)

0

29

Сэм будто читал ее мысли, едва парень снова обратился к ней, как она молниеносно обернувшись метнула в него просто убийственный взгляд.
–Черт возьми, Сэм, да ничего я от тебя не хочу. Просто объясни мне, может я идиотка, к чему все это? К чему этот несчастный завтрак, какие-то разговоры о романтике? – Девушка с шумом вдохнула воздух. Немного успокоившись, заговорила тише. – Ладно, давай поговорим о романтике. Чего ты от меня хочешь? Ходи со мной, говори со мной, может еще встречаться предложишь, на глазах у Дина?
Демоница усмехнулась собственным словам. Какую чушь она несет. Тут до нее дошло: она говорит то, чnо думает. Вернее то, чего хочет. Она проклинала себя за это, за то, что хотела его, хотела, чтобы он был рядом, действительно хотела хотя бы просто говорить с ним. Но бежала от этого.

0

30

-Ах, да, я совсем забыл,-ехидно улыбнулся Дин и повернулся к Мэган. Да, несмотря на какое-то неспокойствие у Дина еще оставалось его железное чувство юмора. Он без этого просто жить не мог, и как же не использовать сей дар на благо. А именно для Мэг. Любимой Мэг.
-Да ничего, я вижу, что ты не страдаешь без этого. Даже, несмотря на то, что Мастерс вселяла ему только отвращение, ненависть и злость, но пообщаться с ней можно было. Она ведь не перехитрит самого Дина, да и если что у него есть пара фокусов, чтобы обезвредить сию особу.
-Только не думаю, что долго так проживешь,-отрицательно покачал головой старший Винчестер и усмехнулся.

+1


Вы здесь » Mysterious Island » Побережье » Костер